Russians… as is… Так ли?

2

А ви шо думаете по этому поводу? Верно ли? Брехня ли?

Комментариев (32)

  1. Vitaliy Svischev

    Да согласен , есть хорошие люди . Но в России с кем общался больше было таких как на пикче.
    Сам Беларус.

  2. Пиносы это Греки, а не Американцы. А вы знаете значение слово скиф, гайдзин?  
    При чем здесь русские?  С таким же успехом Баха или Ницше можно назвать фашистами?!

    ЗЫ.

    Якби Гугль був українським державним підприємством
    ЕСЛИ БЫ GOOGLE БЫЛ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ПРЕДПРИЯТИЕМ


  3. Andrey Gornyy

    так и есть, имхо

  4. Mi-mi Moscow

    "Бульбожор" :) сразу бы написали, что Сделано в Белоруссии :)))) 

    с последнем согласен! :) где про Заговор :) 

    не с самим заговором, такого конечно нет, а с тем что на слабого всегда есть своя стая волков :) и их можно понять :) 

    а так ... ну, вот такая реакция :) 

    кстати про немцев зДря :) их и так по теме фашизма отпрессинговали по полной. 

    :) надеюсь, что подобное творчество скоро закончится. 

    а чего кипятиться, если считаете что вам кто-то что-то должен, так сходите и заберите. 

    со Справедливостью надо завязывать. 

    и чем раньше, тем лучше. 

    "Почему меня никто не любит?!!!" :) так и не должны, пусть боятся. 

     

  5. Ну не все же русские такие. Это быдло так себя ведет, а нормальный образованный человек не будет себя возвышать перед всеми таким образом

    • Mi-mi Moscow
      +Sweta

      "возвышать перед всеми таким образом"

      это может быть и защитой своего жизненного пространства. разве нет? 

      а каждый сам выбирает чем и как защищаться, по своим силам. 

       

       

  6. Говорят Омериканцев любят в Ливии, Сирии Ираке Югославии.

  7. Nikólai Kólegov

    Украинцев можно называть хохлами, по дружески, только не перебарщивать. А дойчей зря так, хорошие ребята, обсирать их = обсирать матушку Россию. Не помешало бы открыть учебник истории, начиная с эпохи Петра, и посмотреть сколько немцев потрудилось на благо России

  8. Mi-mi Moscow

    хорошая штука на тему:

    не знаю, кому как, мне понравилось. 

     

  9. qwerty

    украина за 20 лет так и не стала самостоятельным государством) Культурно не могут изолироваться, экономически завязаны, политика тоже всегда с оглядкой на Москву)

    • maclay
      +qwerty
      И как это связано с темой? Разве, что тем, что россияне всегда себя выше всех ставят, своих проблем не замечают, зато другим на чужие указывают. Тогда по сабжу написал...
    • Клод
      +maclay
      Прямо про американцев.
    • Mi-mi Moscow
      +maclay

      "своих проблем не замечают, зато другим на чужие указывают"

      вы наверное не русский, раз такое пишите. 

      так на всякий случай: сегодня быть русским, всё равно, что быть евреем в 33. 

      нас носом понатыкали достаточно для того что бы прекратить вообще какие-либо свои проблемы замечать :) 

      впору новую мировую войну развязывать :) 

      и по-барабану с кем, и по-барабану сколько их будет. 

       

       

    • Анджей
      +maclay

      По моему, у вас, Украинцев, родовая травма. Плохо мы вас  из пезды вынули, видимо грязными клещами...

  10. Вообще, конечно, да. В русском языке на любую национальность найдётся острое словечко ...

  11. Анджей

    Из поста непонятно какой Украинец? Мы то знаем, что говно, а какие ваши достоинства? 

  12. Анджей

    Удивительно, но я не знаю ни одного русского, который бы думал, что Украина ему должна и испытывал обиду на украинский народ. Но знаю украинцев ( а я учился и жил НА Украине в городе Херсоне несколько лет) которые каким то хуем испытывают чувство несправедливости и ущербности в отношении к русским. Давайте обсудим этот феномен! Что мне нужно сделать, дабы украинцы перестали меня ненавидеть и мой народ?  Где принимают извинения и деньги?

    • Tracker
      +Анджей

      А кто это такие украинцы? А кто это такие белоруссы? Разве не русские?

      Гоголь он кто, а Чехов?

      Вы Украину и Белоруссию найдите на картах Российской империи :)))

       

    • +Tracker
      Нет. Беларусы и украинцы всего лишь понимают и используют русский язык. Но имеют свой язык. Беларус или украинец по умолчанию понимают свой язык, русский, беларуский и польский. Руссиянин же понимает в большинстве своем только русский язык. Да и бог с ним. И что там на карте смотреть надо? Там и часть нынешней Польши захвачено. Так и поляков то же к русским приписать?) Я совсем не против здорового сотрудничества народов и стран. Не важно кто и в какой связке. Но я против иждивечества. Каждый должен развиваться сомостоятельно. А то как нефтянку дешевле или кредит взять - так к русским "друзьям" а как если не дают то и обозвать можно. Что собственно и делает Лукаш. Дали - братья, не дали - сволочи. Такое вот братство. Однако мне очень нравятся украинцы как люди. В Беларуси на границе глушилки стоят что бы украинское телевидение не пробиралось на территорию РБ. Они и не скрывают что они глушат. Говорят у вас, мол, в Украине все какие-то недовольства по ТВ. Народ что-то возмущается, что-то требует. Нам такого телевидения не надо. У нас все хорошо))
    • Docent
      +Анджей

      Украинские националисты и бандерлоги, высказывая свою ненависть к русским "оккуантам", тем самым демонстрируют свои ущербность и чувство неполноценности.

      Славянские народы должны держаться вместе, а нас постоянно пытаются рассорить всякие Ющи, да и Кремляди бывает пускают по Путин-ТВ какие-нибудь гадости про Украину.

    • Анджей
      +Docent

      Согласен,  и у нас на путин-ТВ говнецо подкидываю . Видимо каким то ублюдкам необходимо нас рассорить. Я ничего не могу сказать плохого  об Украине и даже более того, очень много хорошего осталось у меня в памяти. Но этот пост, по моему, из серии "помазал говном и наблюдаю". Что автор хотел сказать им а скорее всего автор хотел просто выразить свое ущербное отношение к русским. Это как выложить такой пост " 90% проституток в России - это женщины из Украины"  Что вы об этом думаете? 

    • Docent
      +Анджей

      А Ющ так вообще Бандеру героем объявил. Мудак.

  13. kimaleks13

    По себе людей не судят. А националистов везде хватает,вспомните дело брэйвика..а ведь благополучная вроде бы европа. И в USA наверняка тож таких хватает.

  14. B.Obama

    Не хватает картинки, на которой обращение к русским: отвали, быдло.

  15. Myroslav

    Так а че они от нас хотят? Тем газа дай,  тем газу, тем острова отдай, а вон те так вообще на нас войной пошли, а те им помогали. А эти просто мудаки.

  16. 100UAH

    Похоже на правду. До сих пор многие русские устраивают свои марши в чужих странах (Польша, Евро-2012), т.е. не то, что шествия фанов, а именно марши. И на курортах (по типажу Вавана из НижТагила) часто ведут соответственно.

    Вот с этим заканчивайте. Это уже вчерашний день. Эскалация имперской силы на ближлежайших остатках соц. лагеря (в том числе и европейского) уже не актуальна, а выглядит позорно.Империю (СССР) не сколотите... И не мононация же в России, как в |Японии. Так что привыкайте жить по-новому.

Добавить комментарий

 
 
Наверх