Подкурим?
Сегодня узнал, что марихуану оказывается курят уже в течение 5000 лет. Все это время трава использовалась как для развлечения, так и в медицинских целях.
На данный момент курение марихуаны разрешено в 2 штатах: Колорадо и Вашингтон, в медицинских целях марихуану можно курить еще в 19 штатах. В этом году в Колорадо проходил фестиваль планокуров, собралось более 70 000 человек со всей Америки. В Нью-Йорке последнее время наблюдается некая лояльность к траве. Например, раньше если вас останавливают на улице и находят траву у вас, то вы ехали в тюрьму на сутки, сейчас же все ограничивается штрафом. Хотя в медицинских целях траву до сих пор в Нью-Йорке нельзя курить. Я знал одного человека, он сейчас уже умер, во время болезни раком он всегда курил траву и говорил, что ему она поднимает и настроение, и аппетит. Не могу сказать за весь Нью-Йорк, но на Брайтон Бич я каждый день чувствую запах травы в том или ином месте. Запах, кстати, у нее противный.
Как вы относитесь к траве? Стоит ли легализовать ее в ваших странах?
Я думаю и 14 000 лет назад многое было наподобии этого.
Согласен. А гомосексуализм и у животных встречается. Ну и что? Кроме психологического эффекта на плохообразованных, практического смысла в этих наблюдениях нет. Все, не созданное человеком, могло использоваться отдельными организмами всегда. Другие животные, кроме человека, тоже пьют алкоголь, например. Делать не умеют
Ха, от травы сдохнут? Скорее такие как ты от алкоголя и никотина помрут) P.S У нас для личного употребления можно иметь при себе, около 3 грамм.
Хорошо сказал.
Каждому своё :D
Успокойся EGOZA, ты в курсе что дети и алкоголь пьют и сигареты употребляют, а в этом зла больше чем в тетрагидроканнабиноле, хотя причём здесь дети - если речь идёт о состоявшихся людях, для детей это всё зло. Я лучше фумо курну, чем бухну алкоголя.
EGOZA ты выставил себя кретином, в полном понимании этого слова:D
Мистер Форца, переход на личности, оскорбление. Следующий выпад -- билет на выход. Хотя безграмотные писания не уважаю.
По чём билет нынче в пиндосии на выход?
Какая личность? он меня оскорбил лишь из за того что я курю.
Ты свой комментарий первый прочитай и откуда такая ненависть к курящим людям у тебя?
Да и какому товарищу овощу обратился?
"B.Obama написал:
Мистер Форца, переход на личности, оскорбление. Следующий выпад -- билет на выход.
Эти замечания относятся ко всем участникам или к только к некоторым?
Будьте добры, перечитайте колонку "Переводчики старых кассет", там ещё не такое увидите!
Ты судишь по своему окружению и не более, я курю эту «дрянь» - уже лет 15, в меру конечно и люди из моего окружения, если есть желание можем пообщаться в скупе bonazzi35
Лезализовывать нужно везде.
Было бы хорошо.
Этот ролик вам показывает всю историю каннабиса в 2 минутах,а так же есть такие фильмы как
Супертрава или взгляд изнутри,и прочие фильмы BBC
Мой взгляд на это будет таков что я бы легализовал бы её даже не думая и это не потому что я употреблял её очень долгое время,а просто из-за того что он на сто процентов безопасней чем алкоголь,не знаю как на счёт табака,но на счёт алкоголя это бесспорно,правда её можно же не курить,а делать из неё и торты и прочие вкусности с ещё более крутым эффектом,
По молодости мы по сезону косили у больших барыг в сёлах,скашивали их урожай и делали молоко такое убойной что тягу от него описывать не буду всё равно не кто не поймёт,короче говоря я за легализацию да ещё и во всех штатах,я бы бизнес открыл бы давно.
я вот травку покуриваю тоже исключительно в медицинских целях, вот только нашим мусорам про эти медицинские цели почему то ничего не известно.
Табак раньше считали адским зельем, запрещали, карали, но всё равно он попадал в Россию, прятались и курили, точно как сейчас с травой, Как только царица пристрастилась к табаку, так в России ему открыли дорогу. Достаточно на сменут Путину прийти планокуру, и всё, легалайз будет. Бухло и сигареты продаются открыто, но много людей не употребляют их, сколько бы вокруг них не было синяков и как бы общество ни считало бухло и курево обычными частями рациона. Желающий и при запрете находит и спайсы, и коаксил, от которого гниют конечности. Тенотен вообще свободно любой терапевт выписывает, коаксил за небольшую доплату без рецепта отдают, но взрыва наркомании не происходит.
Да и ещё хотел добавить,при чём тут детская порнография или героин если тут обсуждают траву и вопрос был о том вы бы хотели что бы её легализовали или нет,а как всегда 90 процентов не понимают что пишут или же не хотят просто понимать.
Ч.М.О расскажу тебе по секрету,что для того что бы стать трак-драйвером надо проходить драг тесты при чём это делать не один раз в два года,а в компании ты можешь его сдавать каждую неделю,а так как трава в организме держится до 6 месяцев то такой умный парень как я ещё её бросил курить до приезда в США,а тебе чмо могу сказать что бы ты трахнул себя в жопу ,видно для тебя это один единственный выход из твоей ситуации.
Да и хотел бы тебя на будущее ещё попросить,хотя у тебя его нету и не будет,ну вдруг появится какой-то свет в твоей жалкой жизни,то пожалуйста не размножайся не порти этот мир и не порти девушку у неё вся жизнь впереди,а ты тут ещё её будешь х.....й доставать.Прими во внимания мои рекомендации они будут для тебя очень полезны.
Пипец, он тебя приследует
Ребята, вы бросаетесь из одной крайности в другую. Кто-нибудь задумывался, что бутылку до дна выпивать НЕ обязательно, что выкурить одну-две сигареты для успокоения нервов даст меньше вреда, чем те продукты, которые мы едим и воздух, которым мы ежедневно дышим на улицах!
Я за легализацию слабых наркотиков, за легализацию проституции и игорных домов... и, как ни странно, моя жена и дети меня поддерживают.
Майкс, тебя в мэры Нью-Йорка.
Как Чапай сказал: "Не, Петька, языков не знаю".
Так новый вроде пообещал травку легализовать.
Кстати, живёт в двух блоках от моей дочки; может я его когда-нибудь и видел на улице.
Табак и марихуана должны быть вне закона.