На снимке колонна гомосеков, прошедшая сегодня по Невскому проспекту. Это не прайд, но тем не менее. Несли вот такую куклу, орали в поддержку ЕС и Украины.
ты на меня разговор не переводи, манипулятор гейропный. те, кто ходят с фетишами-куклами, сами значит ей поклоняются. а мне куклы с пугалами и озабоченные про пидаров похую
Йобби (я правильно произнес?), ты настолько туп, что даже не умеешь пользоваться поиском Гугла по картинкам - это не еврейская звезда, недоразвитый, а маркер для трекинга. Но тебе, твоим кроличьим мозгом, такое не осилить... Манипулятор какой-то приплел. Ты, сука, перечитай, что написал, ни хера же не понятно, говно безграмотное... А историю моего ника тебе знать не стоит, а то совсем на говно изойдешь от попыток что-либо понять пустой черепной коробкой.
Ребята, откуда столько злости? Что лично Вам плохого сделали "голубые": они набрасываются и насилуют мужиков, валяются пьяные по улицам, мочатся или срут в подъездах/лифтах и тд? Почему столько ненависти?
Ну смотри, среди наших друзей есть одна пара, оба мужчины, которые могут дать фору любому гетеро - мужику. Понять, что они гомосексуальны можно только, если внимательно к ним присмотреться. Ребята хорошо одеваются, образованы, прекрасно поставленная речь. Так почему мы должны их ненавидеть только за то, что они живут не так, как мы?
Среди воров сплошь одни джентльмены, блещут цитатами, шикарно одеты, в компании остроумны. Но как можно не осуждать воров, паразитирующих на работающих? Главная причина неприязнь это их марши, показуха, противопоставление себя нормальным людям.
Пускай живут и радуются жизни, и да во многих нетрадиционных парах люди куда более культурные, начитанные и приятные для общения нежели в традиционных, и возможно могут стать примером для подражания именно как люди (если откинуть их нетрадиционную ориентацию). Но пропагандировать и показывать всем, какие они хорошие и проводить парады яркие это не совсем правильно, так как дети могут принять это за нормальный ход развития. Кстати, именно это и описывается в поправке закона, а не то что в России живут одни геененавистники.
А ненависти много, потому что все живут потреблением, завистью, жаждой быть идеальным и лучшим, а так же жаждой власти. Отсюда имперские амбиции любого человека где бы он не жил, на Украине, в Польше, в России или Америке.
А чё удивляться? Пидорасы - они везде пидорасы!
Я не про куклу, а про пидорасов с куклой. Или ты тоже из этих?
Йобби (я правильно произнес?), ты настолько туп, что даже не умеешь пользоваться поиском Гугла по картинкам - это не еврейская звезда, недоразвитый, а маркер для трекинга. Но тебе, твоим кроличьим мозгом, такое не осилить... Манипулятор какой-то приплел. Ты, сука, перечитай, что написал, ни хера же не понятно, говно безграмотное... А историю моего ника тебе знать не стоит, а то совсем на говно изойдешь от попыток что-либо понять пустой черепной коробкой.
потому что когда один мужик пихает другого, это аморально, не естественно
эти люди больны, психика или на уровне генов, они нуждаются в медицинской помощи
а иначе, так же можно признать здоровыми всех у кого не все хорошо с головой
однополые браки, иш чего придумали, сегодня это, а завтра зоофилы заявят о легализации браков с овцами
что творится с миром, куда катимся?)
Надо замутить закон о запрете на развод петухов, вопрос о регистрации сразу же, отпадет сам собой.....
Слава Украине! Героям слава!
Сала Украине! Хероям сала!
Слава нации! Смерть врагам!
кто не в попу тот москаль........