На работу в HomeDepot

0

DSC07757

 

Как видите, большой строительный магазин набирает сотрудников, при этом русская надпись однозначно нацелена на русскоязычных соискателей. Вообще магазин гордится, что сотрудники говорят на куче языков, на специальном стенде перечислены эти языки, а каждый сотрудник носит значок  с указанием языка, на котором к нему можно обратиться, кроме английского, конечно. Парадокс, но добиться помощи от толпы в униформе крайне сложно, надеяться здесь можно только на себя. В лучшем случае махнут рукой в сторону интересующего товара, а разбираться что нужно и подойдёт под требования извините. Наверное, 10 долларов в час до налогов не та зарплата, за которую стоит выкладываться, и поэтому объявление висит весь август.

Комментариев (5)

  1. Зависит от хоум депо. К примеру самый близкий ко мне так там когда ни зайдешь то несколько раз разные консультанты подходят и спрашивают все ли хорошо, все ли нашел, нужно ли что еще. 2-3 русскоговорящих сотрудника есть. Нареканий вообще никаких. Всегда растолкуют и найдут что надо. Если это конечно у них продается.

    • Capitan America
      +promo

       Говоришь правду и не разу я такого не видел что бы не объяснили или ещё что-то,Обама был по ходу в одном из магазинов и его там послали.
      Обама у нас в Филе и в Нью Джерси нормальные хоумдипот и всё нормально растолковывают и показывают и не говори глупостей,я работал на констракшене и знают этот магазин не потому что надо было отвертку купить.

    • B.Obama
      +Capitan America

       Филадельфия и Бруклин несколько отличаются, последний не в лучшую сторону. Всё тут помесь совка с соаременными технологиями.

  2. А ведь неплохой шанс сделать карьеру - наш чел обычно довольно искушен в хоз. вопросах и хоз. товарах.

    • B.Obama
      +Brown

       Таки да, менеджер, который в последней инстанции разруливал наши претензии по поводу пропавших на складе сотрудников, ушедших за нашим товаром, был русским по имени Михаил.

Добавить комментарий

 
 
Наверх