Туалетной бумаги пост

3

Сможете определить где американская туалетная бумага, а где русская?

Оба образца самый дешевый вариант. Одна бумага мягкая и нежная, другая твердая и грубая. Почему нельзя сделать одну и ту же вещь по-людски? Почему в одной  стране все сделано для людей, а в другой все для скота?

Комментариев (28)

  1. Ой, тока не надо, ага! И та и другая стоят копейки, если только цену не назначают за бренд, типа Зевы всякой. А так-то полно обоих видов. А не пользуется популярностью мягкая из-за своей мудацкой перфорации, по которой имеет манеру рваться прямо во время. Ну вы поняли. А в Пиндосии конкуренция не позволит выпускать наш вариант (хотя возможно и выпускают), посему - безальтернативно. А то бы многие простой и тарились бы. Особенно черные братья ниггеры.
  2. Capitan America

    Судя по количеству метраж в наших странах едят больше и срут тоже)))

  3. Чебураш`Абама
    Подмывайте жопу засранцы.
  4. Потому что страна свободы. Потому и хорошая такая бумага!

    Слева американская.

     

  5. exelents.s
    Бля, Ляксей, даже в моей российской мухосрани всяких туалетных бумаг до жопы, извини за каламбур. И дорогущие зевы, и подешевле, тоже мягкая и крепкая, и дешевая как справа. Тоже блин, нашел чем мерять успешность - туалетной бумагой.
  6. Олег

    Слева русская, справа америкосовская.

    Если справа не америкосовская, то расскажи где ж ты такую отрыл

  7. Vitaliy
    В США живут люди, а в СНГ существуют скоты, которые даже гордятся что они скот. Этот скот даже не думает об удобствах и улучшении своей жизни. Вот поэтому так все для них и делают.
    • +Vitaliy
      Во первых, с чего ты взял, что в Америке сплошь 'люди'? Там была не меньше, чем в любой другой стране. А во вторых к скотам ты причислил в первую очередь себя.
    • +Brown

       В США быдла небольшая часть, в гондурасе наоборот небольшая часть мучающихся порядочных людей, остальное даже не быдло, а биомасса. Не у всех получается уехать, приходится из последних сил терпеть, ибо творящее что хочет быдло теперь полицией не наказывается. Более того, оно теперь за замечания о парковке на автобусной остановке стреляет в людей и уезжает на машине с приметными номерами и в дальнейшем даже не задерживается, потому что не сможет денег собрать на откуп. Самое мерзкое сегодня -- это безразличие. Убили учёного на остановке, все вздохнули и отвернулись. Родственники погибшего будут требовать справедливого суда, а остальные опят отвернутся. А когда у кого-то из отвернувшихся тоже пострадают близкие, уже он будет одиноко взывать к справедливости, хотя ещё вчера отворачивался от такого же потерпевшего.

    • Ну я и не спорю, что менталитет России изгажен 70-ю годами Совка, когда насильственно насаждался культ быдла, и 10-ю годами "передела" (90-е). Хуля, три четверти населения либо сидели в данный момент, либо имели судимость ранее. Это еще долго будем "выдавливать по капле". Но и ты не прав про "небольшую часть" - ниггеров и латиносов совсем не небольшая часть, а всё основное говно в США идет именно от них (кстати, основной процент преступников тоже из их среды). Правда их сильно сдерживает сама система, а то бы... Сгоняй в ЮАР или хотя бы на Гаити и посмотри, как живут ниггеры в собственном соку. Пиздец просто.
    • +Vitaliy
      Во первых, с чего ты взял, что в Америке сплошь 'люди'? Там быдла не меньше, чем в любой другой стране. А во вторых к скотам ты причислил в первую очередь себя.
  8. Zeddicus
    Дикий баян, где вы такую бумагу нашли? В музее? В основном, все берут за копейки двухслойную бумагу, похожую на ту что слева, упаковка 8шт за 1.5$ Что может быть еще дешевле? И смысла производить нет, ту бумагу что справа.
  9. Николай Колегов
    Да кстати сколько у "американки" слоев?
  10. jobbie
    с(т)ранная тема, наверное. днесь брал рассейскую 2-слойную белую с такими же кружевами и тиснением 12 рулонов за 1.5 бакинских в небольшом магазе в Подмосковье. В России проблем, конечно, по жопу, но уж точно не с сортирной макулатурой
  11. Не то что проблемы, но следует признать, что правый вариант не только существует, но и очень популярен на задворках гондураса.

    • jobbie
      +B.Obama
      сложно сказать. здесь в Москве совсем непопулярен. Подозреваю, что отъедь подальше - и там самый популярный (хотя не уверен). Лично я тоже понаехавший из провинции в начале 2000-х, но еще в провинции пил зеленый чай, матэ да каркаде с пивом-паулянером, руки мыл жидким мылом и жарил только на оливковом. Единственное, что у меня после переезда в Москву точно изменилось, что шмотки только одни брендовые стал с первого года покупать
    • +jobbie
      Жарить на оливковом - моветон. Каркаде в любом сраном ларьке за три рубля валяется, чернила, блин.
  12. не блин, а пример получше нельзя было придумать? У вас что задницы вообще нежные принежные что ли? я фигею канешн

  13. Fordragon

    Последних лет 8 пользуюсь левым вариантом, можешь покупать, что захочешь. К слову, я живу во Владивостоке и не испытываю никаких финансовых проблем из-за того, что пользуюсь левым вариантом. Притом левый вариант уже и сама Россия производит давно. Что касается цены, стоит сказать, что в правом варианте самой бумаге гораздо больше, а в левой, хоть она и мягче, но площадь меньше. 

Добавить комментарий

 
 
Наверх