Опять срельба в США
В Фергюсоне, городе, где начались протесты из-за того, что белый полицейский убил негра, опять застрелили чернокожего. В этот раз преступник навел пистолет на полицейского. Полицейский не растерялся и застрелил преступника.
Пистолет преступника:
Мне не понятно, что в головах у черных? Они что, вышли на войну с полицией? Че им не живется спокойно в этой прекрасной стране, зачем надо ходить с оружием в кармане? Бред какой-то.
По поводу "Че им не живется спокойно в этой прекрасной стране, зачем надо ходить с оружием в кармане? " есть старый бородатый анекдот:
Приходит индеец к своему вождю и говорит:
— Послушай, вождь, я против имен, которые даются нам в племени
— И что же тебе не нравится? — отвечает вождь. Может тебе не нравится мое имя Белый Орел?
— Да нет, нравится.
— Может тебе не нравится имя моей жены Яркая Звезда?
— Ну в общем нравится.
— А может тебе не нравится имя моего сына Соколиный глаз?
— Хороше имя.
— Так что же тебе не нравится, Вонючая Отрыжка?
Что касается меня то я ношу с собой оружие. У меня на это и лицензия имеется. Упаси небо что бы я его применил в отношении человека. Любого. Но если придется я это сделаю. Хорошо когда у тебя нет оружия, Но плохо когда у тебя его не окажется в нужный момент. Что касается этих гопарей местного розлива. Ну... найдет и их пуля.
Точно так же как носить с собой ну... нож например. Главное мозги не выключать. Знаю пару человек которые, получив лицензию, бравировали своими стволами там где не нужно и вообще не стоит. Все. Остались без ствола и лицензии. Нет особых сложностей получить лицензию. Но еще легче ее потерять. Наоборот наличие оружия при себе требует особенной адекватности и предусмотрительности. А пулять налево и направо это каждая обезьяна может).
свободная страна же, демократия! все нормально!
Негры не могут без оружия, в Африке все с копьями ходят. Да и ленивые они очень. Вот почему их во время рабства лупили по жопе кнутами. Оно лучше пойдет и украдет чем выучится, устроится на работу и заработает.