Оригинал. Ты не пришла на новогодний бал2 https://www.youtube.com/watch?v=hqE45yLuuDkVideo can't be loaded: Ты не пришла на новогодний бал. Автор! Лучший! (https://www.youtube.com/watch?v=hqE45yLuuDk) +20
Комментариев (3) promopromo BlogBlogger 02.01.2015 at 5:27 пп колоротный мужик) Шпарит на инструменте как надо) Да и голос в пении хорошо слухается. Единственное не понятно ни хера кроме припева) Войдите, чтобы ответить 0 max7max7 BlogBlogger 02.01.2015 at 8:31 пп Ёпти учи это песни москвичей, пора уже понимать масквичам про что чурки поют, вообще задолбала рашкина мафия что бы все сдохли в новом году вот что пожелаю. Ну впринцепе что они мне желали все эти годы. Китай не помогай этим ублюдкам пускай загнутся Войдите, чтобы ответить 0 Mr.Older55Mr.Older55 BlogBlogger 04.01.2015 at 1:25 пп +max7max7 BlogBlogger Из тебя говно аж фонтаном бьёт. "Если чувствуешь что ото всех вокруг воняет говном, присмотрись, может это ты обосрался?" Войдите, чтобы ответить 0 Добавить комментарий Отменить ответДля отправки комментария вам необходимо авторизоваться. Connect with:
колоротный мужик) Шпарит на инструменте как надо) Да и голос в пении хорошо слухается. Единственное не понятно ни хера кроме припева)
Ёпти учи это песни москвичей, пора уже понимать масквичам про что чурки поют, вообще задолбала рашкина мафия что бы все сдохли в новом году вот что пожелаю. Ну впринцепе что они мне желали все эти годы. Китай не помогай этим ублюдкам пускай загнутся
Из тебя говно аж фонтаном бьёт. "Если чувствуешь что ото всех вокруг воняет говном, присмотрись, может это ты обосрался?"