Мусорите ли вы на улицах вашего города?

0
https://www.youtube.com/watch?v=-NzZOGnarRk

Хотелось бы внедрить японские китайские технологии и у нас, может быть со временем и менталитет бы изменился

Комментариев (7)

  1. Vitaliy
    Только старая проверенная японская технология, сможет изменить менталитет в РФ.
    https://youtu.be/hRAcRcDLGzE
  2. Стараюсь не мусорить, могу позволить выбросить органический, быстроразлагаемый. 

    В тему про мусор. 

    Часто наблюдаю картину: стоит урна с тремя отверстиями - Бумага, полиэтилен и не сортированные отходы. Люди подходят и увлеченно разбирают стаканы из макдональдса на составляющие - трубка с крышкой в пластик, стакан в бумажный отсек и т.п. Вечером прилетает уборщик с одной большой бадьей и схерачивает содержимое трех отсеков в эту самую бадью )))

     

     

  3. Наверное они очень хорошо живут раз могут позволить себе проводить анализы ДНК взятых из мусора.)

    Сам не мусорю и разделяю мусор по материалам. Для меня дико выбросить банку или бутылку в окно да и просто срать мусором недопустимо. 

    Я как-то спросил у одной американки почему она постоянно весь трэш бросает в окно ( обертки, баночки, салфетки и прочее). Она типа "а че такого, я тем самым даю работу людям, даю возможность заработать им"... Такая вот логика. В штатах раз в квартал или полугодие собирают местных забулдыг или просто каких-то личностей и они за какой-то баблос убирают улицы, обочины дорог и прочие места. Так же это может быть личная инициатива жителей какого-либо городка. Допустим на протяжении какой-то дороги стоит небольшое селение или городок и жилçы раз в год собираются и убирают этот участок дороги. 

    Но я убежден что чисто не там где убирают а там где не срут. Добра!

  4. Gawain
    Вот же бред. Опыт Сингапура перенять вообще ни как давайте пострадаем херней определим по днк кто же выкинул мусор. В Сингапуре китайцев да же плевать отучили , а это их древняя традиция.

Добавить комментарий

 
 
Наверх