Помолимся
Я против верующих ничего не имею. Стебанутых на нашей планете бесчисленное множество, кто что хочет, тот то и творит. Но есть одна религиозная группа, которая хочет показать, что она набожнее других:
К сожалению Нью-Йорк является городом, который поощряет любые религии. Религиозная свобода это одна из основ Нью-Йорка. Но у меня тут же вопрос, какого хера надо выставляться на показ? И второй вопрос, зачем перекрывать улицу? Разве тут нет нарушения моей свободы как автолюбителя? Я вот хочу проехать к дому, а из-за каких-то фанатиков мне перекрыли дорогу, да еще и ментов выставили на всяких случай:
А вы верите в бога? Молитесь на улице? Пост держите?
Ебанько, Apple делает стильные, удобные телефоны и другую продукцию. Если кому-то нравится покупать новые телефоны, то это никого не ебет. А вот горло перерезать неверным это по-моему черезчур
А перекрытие улицы и молебен на показ это не пропаганда?
Пидарасы по крайней мере никого не убивают, если у кого-то другие убеждения.
Ничего такого если они это будут делать у себя дома или в мечети. А не создавать препятствия другим гражданам своим ритуалом.
Если придется кого-то убить то срочно лезь на крышу 9-ти этажки и с криком аллах акбар прыгай вниз.
Совет такой: сними со стены ковер, вынеси его на улицу и расшибай лоб у всех на виду.
https://www.youtube.com/watch?v=9vwu-OnN80E
Какая разница во что верит Обама? Даже если бы верил в единорогов то он не стал бы ни лучше, ни хуже.
не в защиту религии. Знаю только то, что против Ислама развернута сильнейшая пропаганда и она работает на 100%. Началось это все на мой взгляд с борьбой против террора (Нефтяные Исламские страны)
Скажите с чем у Вас ассоциируется фраза "Аллаху А кбар"? И что она означает?
Много разговоров о Бен Ладене, 911, и связи этого всего с Вашингтоном.
Я хожу периодически в мечеть, послушать, и скажу, ничего против-человечного ни разу не слышал. Про перерезание горла неверным- это наемники, работающие на камеру и публику, оскверняя религию по заказу.
Напоказ - правительство это поощряет, для того, чтобы так же выражать недовольство у атеистов и людей другой веры. Короче все это политика и способ управления массами...
Другой реакции от Нас и не ожидают.
Если углубиться в Ислам, можно узнать много нового. И ничего плохого он не проповедует.
Можно углубиться в сказки Ганса Христиана Андерсена и узнать много нового. Мне одинаково пофигу на любую религию. Однако подобная свобода молебнов мешает перемещению граждан. Почему чья-то свобода мешает моей свободе? Пусть сидят у себя дома или мечети и молятся хоть 24 часа в сутки.
Во имя овса и сыра и свиного уха! Аллюминь!
В богов не верую, не молюсь, постов не держу.
Вот короткое видео о сути религии вообще.
Когда мусульмане заебали даже буддистов)