Международная математическая олимпиада
Российские школьники на международной математической олимпиаде в Тайланде оказались лакмусовой бумажкой. Они не получили ни одной золотой медали впервые за всю историю международной математической олимпиады.
У сборной Перу – две золотых медали, у Ирана – три, по три и у Северной и у Южной Кореи; у австралийцев, украинцев, сингапурцев воообщем у двадцати больших и малых стран золотые медали есть, у нас – ни одной.
И так в этом безусловно виновны американцы и европейцы. Это они нам насаждают свои западные ненастоящие ценности это они выделяли гранды на образование, но в последние годы мы эти шпионские организации закрывали.
Это американцы заставляют воровать всю нашу чиновничью братью.
Американцы провели у нас реформу образования которая почти уничтожила образование.
Это американцы сокращали долю российского бюджета на образование да и на медецину.
Еще вражеский запад подсказал , что надо срочно уничтожать академию наук и запустил реформу.
Потом американцы вынудили Россию взять Крым и начать войну. Мы стали #крымнаш у телевизора и очень духовными #своихнебросателями.
А мы бравые ребята защищались как могли от этих американцев.
Сажали и выпускали Навального.
Расставляли ловушки на американцев из духовных скреп.
Делали законы , что бы все сайты хранящие информацию о российских гражданах хранили ее только на российских серверах.
Отстаивали традиционные ценности, били пранкующих ребят державшихся за руки.
Вообщем были чрезвычайно горды, полны сил , уделали весь мир из своей осажденной крепости.
Но наверное это опять подлые американцы затуманили голову ребятам на олимпиаде.
Ни чего в следующий раз во круг российской команды поставят ловушки на американцев из духовных скреп , окропят каждого святой водой на дорожку.
Откуда инфа?